Новость

Результаты Первого Всероссийского турнира по дзёдо

среда, 28 Ноябрь, 2012

24-25 ноября 2012  в Санкт-Петербурге прошёл 1-й Всероссийский турнир по дзёдо.

В рамках турнира состоялись семинар и аттестация до 1 дана включительно.

Результаты индивидуальных соревнований.

Фамилия Имя Город Клуб Результат индивидуальных соревнований
Группа Место
1 Горобец Ольга Первоуральск Первоуральский клуб айкидо "Золотой барс" 0-3 kyu 1 место
2 Амплеев Андрей Санкт-Петербург BudoSingiKan 0-3 kyu 2 место
3 Паньчак Александр Санкт-Петербург Сёфукай 0-3 kyu 3 место
4 Альчин Алексей Москва Эйсинкай 0-3 kyu 3 место, Fighting Spirit
5 Головко Александра Нижний Новгород Кобудзёдокай 2-1 kyu 1 место
6 Федорин Дмитрий Нижний Новгород Кобудзёдокай 2-1 kyu 2 место
7 Султанова Наталья Нижний Новгород Кобудзёдокай 2-1 kyu 3 место
8 Тюленев Сергей Нижний Новгород Кобудзёдокай 2-1 kyu 3 место
9 Усанов Дмитрий Нижний Новгород Кобудзёдокай 2-1 kyu Fighting Spirit
10 Жмуро Елена Санкт-Петербург BudoSingiKan 1 dan 1 место
11 Рейн Евгений Краснодар Будокан 1 dan 2 место
12 Люткевич Татьяна Москва Эйсинкай 1 dan 3 место
13 Скоморохова Екатерина Санкт-Петербург BudoSingiKan 1 dan 3 место, Fighting Spirit
14 Ноздрачев Дмитрий Москва Эйсинкай 2 dan 1 место
15 Хромышев Александр Санкт-Петербург BudoSingiKan 2 dan 2 место
16 Павленко Елена Москва Эйсинкай 2 dan 3 место
17 Сенюшкин Владислав Санкт-Петербург BudoSingiKan 2 dan 3 место
18 Жмуро Анастасия Санкт-Петербург BudoSingiKan 2 dan Fighting Spirit
19 Чурсин Игорь  Краснодар Будокан 3 dan 1 место
20 Крайнов Евгений Москва Тен-Рай 3 dan 2 место
21 Фасиков Рустем Салават Каэсикан 3 dan 3 место

Командные соревнования

Фамилия Имя Город Клуб Команда Место
1 Хромышев Александр Санкт-Петербург BudoSingiKan Санкт-Петербург 1 1 место
2 Жмуро Анастасия
3 Яковлева Алена
4 Ноздрачев Дмитрий Москва Эйсинкай Москва 2 2 место
5 Павленко Елена
6 Трофимов Александр
7 Тюленев Сергей Нижний Новгород Кобудзёдокай Нижний Новгород 2 3 место
8 Федорин Дмитрий
9 Усанов Дмитрий
10 Чурсин Игорь  Краснодар Будокан Краснодар 3 место
11 Рейн Евгений
12 Просучков Александр
13 Спирина Дарья Москва Эйсинкай Москва 1 Fighting Spirit

Ссылки по теме:

Официальный сайт Российской Федерации Кендо, Иайдо, Дзёдо