Новость

IX Кубок Клуба "Ситэн" по кендо. Результаты

понедельник, 16 Март, 2015

14-15 марта состоялся IX Кубок Клуба "Ситэн" по кендо.

Результаты:
Dan Cup (1-3 даны)
1 место - Кремчеев Кирилл (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Соловьев Борис (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Цуканов Александр (Ракурай, Иваново)
3 место - Устиновский Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Кремчеев Анвер (Ситэн, Санкт-Петербург)

Ladies Cup (до 3 дана)
1 место - Степанова Наталья (Ракурай, Иваново)
2 место - Шаренкова Александра (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Визенькова Екатерина (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Патерикина Дарья (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Легенькова Анастасия (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Kyu Cup (1-2 кю)
1 место - Третьяков Антон (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Козлов Константин (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Кукумань Антон (Ракурай, Иваново)
3 место - Смирнов Алексей (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Патерикина Марья (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Beginners Cup (до 3 кю)
1 место - Савин Алексей (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Кузнецов Виталий (Будосингикан, Санкт-Петербург)
3 место - Синявский Павел (Будосингикан, Санкт-Петербург)
3 место - Юматова Анастасия (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Зверева Анастасия (Ситэн, Санкт-Петербург)

Kids Cup:
1 место - Сергеев Ростислав (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Башмаков Владимир (Василеостровский Детский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Овчинников Федор (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Меликян Александр (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Михайловская Микаэла (Василеостровский Детский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Junior Cup:
1 место - Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Кремчеев Руслан (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Образцов Андрей (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Гордынец Андрей (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Крутиков Иван (Ситэн, Санкт-Петербург)

Ladies Team Cup:
1 место - Ситэн (Ситэн, Санкт-Петербург) (Шаренкова А., Щекотурова М., Жмуро А.)
2 место - ПКК (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Легенькова А., Патерикина М., Патерикина Д.)
3 место - Кику (Ситэн, Санкт-Петербург) (Визенькова Е., Игнашина А., Хамуш И.)
3 место - Супергёрлз (Дзансин-Кэн-Ракурай, Санкт-Петербург - Иваново) (Степанова Н., Литуненко Д., Силанова А.)
FS - Кобак Виктория (Ситэн, Санкт-Петербург)

Kyu Team Cup:
1 место - ПКК (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Алексеев С., Казанцев Р., Козлов К.)
2 место - ТриА (Ситэн, Санкт-Петербург) (Третьяков А., Савин А., Смирнов А.)
3 место - Другая Команда (Ситэн-Ракурай, Санкт-Петербург - Иваново) (Образцов А., Кукумань А., Николаев С.)
3 место - BudoSingiKan-2 (Сидоров Д., Лежунэ С., Кузнецов В.)
FS - Кормышев Антон (Будосингикан, Санкт-Петербург)

Team Dan Cup:
1 место - Ситэн-Рэймэй (Ситэн-Рэймэй, Санкт-Петербург - Казань) (Кремчеев К., Толкишевский Н., Кремчеев А.)
2 место - ПКК-1 (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Устиновский К., Бадертдинов А., Соловьев Б.)
3 место - ПКК-2 (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург) (Ламеко А., Воронов А., Серов А.)
3 место - Живоглоты (Ситэн, Санкт-Петербург) (Корнетов К., Савичев А., Мясоедов А.)
FS - Цуканов Александр (Ракурай, Иваново)